Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas
Autores principales: | , |
---|---|
Formato: | Artículo |
Lenguaje: | inglés |
Publicado: |
Universidad Autónoma de Nuevo León
2013
|
Materias: | |
Acceso en línea: | http://eprints.uanl.mx/7241/1/Modelo-probabilistico-de-quiebra.pdf |
_version_ | 1824370354022252544 |
---|---|
author | Jaramillo Garza, Juvencio Isaac García, Jesús Fernando |
author_facet | Jaramillo Garza, Juvencio Isaac García, Jesús Fernando |
author_sort | Jaramillo Garza, Juvencio |
collection | Repositorio Institucional |
format | Article |
id | eprints-7241 |
institution | UANL |
language | English |
publishDate | 2013 |
publisher | Universidad Autónoma de Nuevo León |
record_format | eprints |
spelling | eprints-72412015-09-04T14:09:05Z http://eprints.uanl.mx/7241/ Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas Jaramillo Garza, Juvencio Isaac García, Jesús Fernando HF Comercio: Contabilidad, Mercadeo Universidad Autónoma de Nuevo León 2013 Article PeerReviewed text en cc_by_nc_nd http://eprints.uanl.mx/7241/1/Modelo-probabilistico-de-quiebra.pdf http://eprints.uanl.mx/7241/1.haspreviewThumbnailVersion/Modelo-probabilistico-de-quiebra.pdf Jaramillo Garza, Juvencio y Isaac García, Jesús Fernando (2013) Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas. Ciencia UANL, 16 (64). pp. 103-113. ISSN 1405-9177 |
spellingShingle | HF Comercio: Contabilidad, Mercadeo Jaramillo Garza, Juvencio Isaac García, Jesús Fernando Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
thumbnail | https://rediab.uanl.mx/themes/sandal5/images/online.png |
title | Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
title_full | Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
title_fullStr | Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
title_full_unstemmed | Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
title_short | Modelo probabilístico de quiebra para pequeñas y medianas empresas mexicanas |
title_sort | modelo probabilistico de quiebra para pequenas y medianas empresas mexicanas |
topic | HF Comercio: Contabilidad, Mercadeo |
url | http://eprints.uanl.mx/7241/1/Modelo-probabilistico-de-quiebra.pdf |
work_keys_str_mv | AT jaramillogarzajuvencio modeloprobabilisticodequiebraparapequenasymedianasempresasmexicanas AT isaacgarciajesusfernando modeloprobabilisticodequiebraparapequenasymedianasempresasmexicanas |